




Описание
Характеристики
Информация для заказа
| 💳 ОПЛАТА ПО ЧАСТЯМ |
3 месяца без процентов и переплат ПриватБанк или Monobank в пределах Вашего лимита на карте 📲 Напишите в Viber или позвоните — получите ссылку для оплаты за 1 минуту+38 099 172-22-66 отвечаем быстро |
| Общие сведения | |
| Страна производитель | Украина, г. Черновцы |
| Материал корпуса | Пищевая нержавеющая сталь - Aisi 304 |
| Способ нагрева | Электрический (универсальный) |
| Минимальная загрузка | От 1 баночки и больше |
| Гарантия | 2 года |
| Вместительность: | |
| 0.5л | 95 шт. |
| 1л | 52 шт. |
| 2л | 18 шт. |
| 3л | 10 шт. |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 9 кВт |
| Высота | 78 см |
| Высота в сборе | 89 см |
| Диаметр | 50 см |
| Вес | 30 кг |
| Объем | 120 л |
| Термометр | 150 С |
| Рабочая температура | 110 С - 120 С |
| Максимальная температура | 125 С |
| Манометр | 6 аТм |
| Рабочее давление | 3,5 аТм |
| Максимальное рабочее давление | 6 аТм |
| Толщина стенки | 2 мм |
| Толщина днищ | по 2 мм |
| Толщина фланца и крышки | по 6 мм |
| Нагрев до рабочей температуры | 70 мин |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Автоклав |
| Материал | Нержавеющая сталь |
- Цена: 35 000 ₴






