


Описание
Характеристики
Информация для заказа
| 💳 ОПЛАТА ПО ЧАСТЯМ |
3 месяца без процентов и переплат ПриватБанк или Monobank в пределах Вашего лимита на карте 📲 Напишите в Viber или позвоните — получите ссылку для оплаты за 1 минуту+38 099 172-22-66 отвечаем быстро |
| Общие сведения | |
| Страна производитель | Украина, |
| Материал корпуса | Пищевая нержавеющая сталь - Aisi 304 |
| Гарантия | 1 год |
| Технические характеристики | |
| Диаметр дымохода | 102 мм |
| Емкость | 90 литров |
| Максимальное давление | 6 аТм |
| Толщина трубы | 2 мм |
| Высота | 150 см |
| Диаметр | 32 см |
| Вес | 19 кг |
| Рабочая температура | 60 С - 100 С |
| Максимальная температура | 100 С |
| Рабочее давление | 1 аТм |
| Толщина стенки | 1,5 мм |
| Толщина днищ | по 2 мм |
| Нагрев до рабочей температуры | 120 мин |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Атма |
- Цена: 9 800 ₴

