



Описание
Информация для заказа
| 💳 ОПЛАТА ПО ЧАСТЯМ |
3 месяца без процентов и переплат ПриватБанк или Monobank в пределах Вашего лимита на карте 📲 Напишите в Viber или позвоните — получите ссылку для оплаты за 1 минуту+38 099 172-22-66 отвечаем быстро |
Домашня сироварня
С помощью нашей домашней сыворотки, вы легко приготовите различные виды сыров. Сможете сделать домашний йогурт, сметана и другие кисломолочные продукты.
Вы ценитель натуральных, полезных кисломолочных продуктов? Для вас очень важно само качество? Тогда предлагаем вашему вниманию сыроварню, которая является удобной для домашнего приготовления различных сыров и не только. Плюсы домашней сывороточные: экономичность (много дорогих, вкусных сыров пропали с прилавок), качество сыров (много предприятий добавляют некачественные добавки в сыры), полезные свойства вашего продукта (вы сами контролируйте состав).
| Общие сведения | |
| Страна производитель | Украина, м. Чернишки |
| Материал корпуса | Пищевая нержавеющая сталь - Aisi 304 |
| Гарантия | 1 год |
| Технические характеристики | |
| Высота емкости | 23 см |
| Диаметр емкости | 32 см |
| Емкость | 18 литров |
| Напряжение сети | 220 Вт |
| Мощность | 2 кВт |
| Вес | 9 кг |
| Объем | 18 л |
| Рабочая температура | 0 С - 100 С |
| Максимальная температура | 100 С |
| Толщина стенки | 1 мм |
- Цена: 7 000 ₴

