Відгуки про компанію "Набель" - Інтернет магазин
- Олег П.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Сергей С.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Виталий И.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Рентюк Р.
Довго зв'язувались.
- Константин Ш.
долго отправляли
Болшая загрузка склада после праздников.
- Олександр Щ.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Евгений Г.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Александр К.
Товар отличный, продавец вежливый.
Вот только перезванивать приходится самому. Товара не оказалось в наличии, пришлось ждать пока подвезут. Отправка долгая. Заказал в понедельник, получил в субботу.Извините за неудобства. Склад сейчас очень загружен в связи с праздниками. Обычно доставка происходит намного быстрей.
- Александр Х.
- Владислав О.Угода на маркетплейсі Prom.ua
продавец нормальный, а шприц колбасный 5 кг. сломался в первый же день, в самом начале работы.
Спасибо за высокую оценку! Хорошо что мы не продаем такие шприцы.
прошло три дня - мой заказ еще не выслали. шприц колбасный купил у другого продавца. сори!
